Geberit Bouton de chasse d'eau Sigma 116.025.SN.1 pour urinoir acier
Geberit - Commande de WC à déclenchement électronique du rinçage, type 10, alimentation sur secteur, acier inoxydable brossé 116.025.SN.1
Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
644,15 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour urinoir acier 116.025.SN.1
en stock
644,16 €
Livraison à 10,99 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 10, 116025SN1, Couleur: Acier inoxydable brossé, revêtement easy-to-clean
1 Semaine
644,35 €
Livraison à 20,50 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 10, 116.025.SN.1, Couleur: Acier inoxydable brossé, revêtement easy-to-cl
1 Semaine
644,35 €
Livraison à 20,50 €
Geberit Commande d'urinoir Hytronic Typ 10 116025SN1 Infrarouge/sur secteur, acier inoxydable brossé
1-3 jours ouvrés
682,73 €
Livraison à 19,00 €
Commande d'urinoir Geberit Hytronic type 10 116025SN1 fonctionnement infrarouge/secteur, acier inoxydable brossé
1-3 jours ouvrés
704,27 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Type 10 Plaque de déclenchement Round, 116025SN1, Round
environ 1-2 semaines
760,63 €
Livraison à 15,08 €
Commande d'urinoir Geberit avec déclenchement électronique de la chasse d'eau, fonctionnement sur secteur, plaque de recouvrement de type 10, 116.025.SN.1, Couleur: chrome brossé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
767,91 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 638,33 €
Geberit urinoir Geberit Typ 10 116025KN1 Fonctionnement infrarouge / secteur, chrome mat
689,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit urinal control Typ 10 116025KL1 Fonctionnement infrarouge / secteur, blanc / chrome mat
638,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Geberit D. avec bouton pour citerne AP 240947111 140.0XX, blanc-alpin
38,39 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
bouton d'actionnement Geberit m boîtier de piston 240048001 pneum. Ouverture manuelle d'urinoir, acier chromé
58,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit couvercle avec bouton 240151111 pour réservoir 123.000
bouton d'actionnement Geberit pour filetage céramique 241800KD1 pour déclenchement en 2 quantités
16,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1