Geberit - Commande électronique de chasse d'eau d’urinoir, alimentation secteur, blanc alpin 115.817.11.5

Geberit Commande électronique Basic 115.817.11.5 pour urinoir – Infrarouge, secteur, blanc-alpin

Geberit - Commande électronique de chasse d'eau d’urinoir, alimentation secteur, blanc alpin 115.817.11.5

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
380,98 €
Livraison gratuite

Geberit base pour urinoir 115817115 Fonctionnement infrarouge / secteur, blanc

10-28 jours ouvrés
393,46 €
Livraison à 25,00 €

Geberit HyBasic Commande pour urinoir, sans contact, infrarouge/secteur, 115817115,

environ 1 semaine
403,42 €
Livraison à 15,08 €
Geberit - Commande électronique de chasse d'eau d’urinoir, alimentation secteur, blanc alpin 115.817.11.5

Offre la moins chère

Commande du rinçage des urinoirs avec déclenchement pneumatique alimentation secteur pour déclenchement automatique du rinçage des urinoirs pour le montage dans les batî-support Geberit Duofix pour urinoir, 130 cm, universel, pour la commande de la chasse d'eau de l'urinoir Basic pour le montage dans les bâti-support Geberit Duofix sans barre transversale fixe, pour urinoir (à partir de l'année de production 2013) Caractéristiques couleur : blanc alpin plaque de recouvrement avec verrou de fixation détection IR fiable de la distance capteur infrarouge autoréglable, capteur de détection de l'utilisateur intervalle et temps de rinçage réglables Temps de rinçage manuellement réglable adaptation dynamique du temps de rinçage prérinçage réglable réglable pour fonctionnement avec urinoir à couvercle alimentation électrique sur secteur prêt à être utilisé après raccordement au réseau électrique commande en cas de coupure de courant fonction de fermeture de la vanne en cas de coupure de c
380,98 €
sanitino.fr

Produits similaires

Geberit remplacement réglé 115 848 001 Urinal commander le fonctionnement infrarouge / réseau
387,17 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit - Électronique avec capteur 240.524.00.1
Livraison à 19,00 €