Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, à commande infrarouge, à visser, 115.906.16.6, Couleur: noir mat, revêtement easy-to-clean / noir

Geberit – Commande électronique de chasse d'eau Sigma10 – Alim. secteur, easy-to-clean, noir mat

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, à commande infrarouge, à visser, 115.906.16.6, Couleur: noir mat, revêtement easy-to-clean / noir

Prix total le moins cher
2 Semaines
588,29 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, à commande infrarouge, à visser, 115906166, Couleur: noir mat, revêtement easy-to-clean / noir - CM

Prix total le moins cher
2 Semaines
588,29 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau, alimentation secteur, easy to clean,noir mat 115.906.16.6

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
711,64 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement ronde, 115906166, Round

environ 1 semaine
711,66 €
Livraison à 15,08 €

Commande Geberit élec secteur DT Sigma10 ronde Sig12 à visser noir m noir - GEBERIT 115.906.16.6

2 à 5 jours
922,43 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, à commande infrarouge, à visser, 115.906.16.6, Couleur: noir mat, revêtement easy-to-clean / noir

Offre la moins chère

* Geberit Sigma10 * 1x commande de WC avec déclenchement électronique du rinçage * Rinçage intermittent réglable * Rinçage intermittent préréglé * Déclenchement automatique du rinçage * Déclenchement sans contact d'un rinçage à 1 quantité ou à 2 quantités par approche de la main * Déclenchement du rinçage possible par bouton-poussoir externe * Plaques de déclenchement vissables * Alimentation électrique par bloc d'alimentation externe * Transformation de la tension secteur en basse tension 12 V DC * Fonctionnement en très basse tension, pas de tension secteur dans la chasse d'eau * Avec connexion enfichable empêchant toute confusion * Détection sûre de la distance IR * Prérinçage réglable * Réglages de l'appareil et commande avec appareil mobile via l'interface Bluetooth® intégrée * Compatible avec Geberit Control App * Mise en réseau filaire avec Geberit Gateway via un convertisseur de bus * Mise en réseau sans fil avec Geberit Gateway via
588,29 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1
Livraison à 6,98 €
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Livraison à 19,00 €
Geberit Hytouch Typ 10 commande urinoir 116015KJ1 pneumatique, blanc / chrome / blanc
189,08 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €