Geberit Commande pneumatique pour urinoir Type 30 116.017.KH.1 Chrome brillant/mat
Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116.017.KH.1, Couleur: chromé brillant / chromé mat
Prix total le moins cher
2 Semaines
188,36 €
Livraison à 20,50 €
Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116017KH1, Couleur: chromé brillant / chromé mat - CM
Prix total le moins cher
2 Semaines
188,36 €
Livraison à 20,50 €
Geberit contrôle Geberit Typ 30 116017KH1 pneumatique, chromé brillant
10-28 jours ouvrés
203,18 €
Livraison à 19,00 €
Geberit contrôle Geberit Typ 30 116017KH1 pneumatique, chromé brillant
10-28 jours ouvrés
211,51 €
Livraison à 25,00 €
Geberit - Commande pneumatique du rinçage des urinoirs de type 30, chrome brillant, chrome mat 116.017.KH.1
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
225,64 €
Livraison gratuite
Geberit Typ 20 bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome brillant-chrome mat 116.017.KH.1
sous 10 jours
225,66 €
Livraison à 10,99 €
Geberit Type 20 Plaque de déclenchement Square, 116017KH1, Square
environ 1 semaine
225,66 €
Livraison à 15,08 €
4 variantes à partir de 185,41 €
Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116017KK1, Couleur: blanc / plaqué or - CM
188,36 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Geberit contrôle Geberit Typ 30 116017KJ1 pneumatique, plastique blanc / chromé / blanc
185,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116017KM1, Couleur: noir / chromé brillant - CM
188,36 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Geberit contrôle Geberit Typ 30 116017KL1 pneumatique, blanc / chrome mat
201,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1
Poussoir pneumatique à encastrer chromé brillant GEBERIT 116.040.21.1
Geberit 115558001 déclencheur de chasse d'eau BetPl. chromé en ligne0
238,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Typ 01 bouton de chasse d'eau pour WC blanc 116.040.11.1
Geberit - Plaque de déclenchement type 01 pour commande d'urinoir à déclenchement pneumatique du rinçage, chromée 242.811.21.1