Geberit Commande de chasse d'eau pour urinoir Basic 115.820.46.5 pneumatique plastique chrome mat
Geberit commande urinoir Basic chromé brillant satin 115820465, pneumatique, plastique
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
105,30 €
Livraison à 19,00 €
Geberit contrôle Geberit Basic 115820465 chrome satiné, pneumatique, plastique
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
105,30 €
Livraison à 25,00 €
Geberit - Commande de chasse d'eau d’urinoir, chrome mat 115.820.46.5
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
125,70 €
Livraison gratuite
Geberit Basic Plaque de déclenchement, 115820465,
environ 1 semaine
125,72 €
Livraison à 15,08 €
1 variantes à partir de 113,15 €
Geberit contrôle Geberit Basic 115820115 blanc, pneumatique, plastique
113,15 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1
Optique infrarouge Geberit pour commande d'urinoir à déclenchement électronique - GEBERIT 241.906.00.1
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Geberit Hytouch Typ 10 commande urinoir 116015KJ1 pneumatique, blanc / chrome / blanc
189,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau, alimentation par pile, easy to clean, chrome mat 115.908.JQ.6