Geberit transition match0 FlowFit 620502001 DN 20, Ø 25, R 3/4, 90 degrés, avec filetage extérieur

Geberit Coude 90° FlowFit 620.5 – DN 20 Ø 25 mm R 3/4 filetage mâle

Geberit transition match0 FlowFit 620502001 DN 20, Ø 25, R 3/4, 90 degrés, avec filetage extérieur

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
17,24 €
Livraison à 19,00 €

Geberit FlowFit coude de transition 620502001 DN 20, Ø 25, R 3/4, 90 degrés, avec filetage extérieur

1-3 jours ouvrés
17,30 €
Livraison à 25,00 €

Coude raccord 90° FlowFit avec filetage mâle - GEBERIT - 620.5

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
23,15 €
Livraison à 4,90 €

Coude raccord 90° FlowFit avec filetage mâle - DN. 20 - Ø 25 mm x Rp. 3/4'' - GEBERIT - 620.502.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,61 €
Livraison à 4,90 €

Geberit Geberit coude de transition FlowFit d= 25 mm, R 3/4, 90°, avec filetage extérieur Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 6,90 €
Geberit transition match0 FlowFit 620502001 DN 20, Ø 25, R 3/4, 90 degrés, avec filetage extérieur

Offre la moins chère

Coude de transition Geberit pour Technique du bâtiment Industrie et construction navale Indicateur de pression non pressé qui fuit sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à presse avec capuchon de protection transparent Filetage avec bouchon de protection transparent
17,24 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Coude raccord 90° FlowFit avec écrou de serrage - GEBERIT - 620.6
17,32 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Geberit Silent PP 390424141 DN 90, 87,5 °, insonorisé
4,98 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Coude raccord 90° FlowFit avec filetage mâle long - GEBERIT - 620.5
13,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Raccord Plomberie Geberit Coude de chasse 90° 28x21 cm gauche 4 cm blanc alpin d50/44 118121111
19,48 €
Comparer 6 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Coude de raccordement Geberit 90° avec raccord à compression 152226111
9,17 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €