Geberit Coude de raccordement FlowFit 620801001 DN 15, Ø 20 mm, Rp 3/8, 5,2 cm, 90 degrés

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
9,32 €
Livraison à 19,00 €

Geberit FlowFit Equerre de raccordement 90° 620801001 DN 15, Ø 20 mm, Rp 3/8, 5,2 cm, 90 degrés

1-3 jours ouvrés
10,73 €
Livraison à 25,00 €

Applique 90° FlowFit - GEBERIT - 620

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
12,65 €
Livraison à 4,90 €

Applique 90° FlowFit - DN. 15 - Ø 20 mm - Rp. 3/8'' - L. 5.2 cm - GEBERIT - 620.801.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à 4,90 €

Geberit Geberit Coude de raccordement FlowFit d= 20mmxRp 3/8x52mm, 90 degrés Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à 6,90 €
Geberit Coude de raccordement FlowFit 620801001 DN 15, Ø 20 mm, Rp 3/8, 5,2 cm, 90 degrés

Offre la moins chère

Geberit Support de connexion FlowFit 620801001 pour Technique du bâtiment Industrie et construction navale Indicateur de pression non pressé qui fuit sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à presse avec capuchon de protection transparent trois points d'attache Filetage avec bouchon de protection transparent
9,32 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Coude raccord 90° FlowFit avec écrou de serrage - GEBERIT - 620.6
17,32 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Geberit Silent PP 390424141 DN 90, 87,5 °, insonorisé
4,98 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Coude pour chasse d'eau 118.114.11.1 - 90° désaxé 100 mm vers la droite Ø50 mm blanc
Livraison à 9,90 €
Geberit accessoires pour chasse d'eau 118.124.11.1
Livraison à 9,90 €
Geberit Mepla arc de transition 603253005 Ø 26mmxR 3/4, bronze à canon, 90 degrés, avec AG
17,18 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €