Geberit 620070001 DN 12, Ø 16 mm, 90 °

Geberit Coude FlowFit 620.06 PPSU 90° Ø 16 mm DN 12

Geberit 620070001 DN 12, Ø 16 mm, 90 °

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
4,15 €
Livraison à 19,00 €

Geberit FlowFit Coudes 620070001 DN 12, Ø 16 mm, 90 °

10-28 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à 25,00 €

Coude GEBERIT Flowfit - PPSU - 620.06

Prix total le moins cher
24/48h
5,14 €
Livraison à 4,90 €

Coude GEBERIT Flowfit - PPSU - 620.06-16-90° G

Se renseigner auprès du vendeur
5,24 €
Livraison à 4,90 €

Geberit Geberit Coude FlowFit d= 16mm, 90° Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €
Geberit 620070001 DN 12, Ø 16 mm, 90 °

Offre la moins chère

coude FlowFit Geberit pour Technique du bâtiment Industrie et construction navale Indicateur de pression non pressé qui fuit Joint torique EPDM Connecteur à presse avec capuchon de protection transparent
4,15 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Coude raccord 90° FlowFit avec écrou de serrage - GEBERIT - 620.6
17,32 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coude raccord 90° FlowFit avec filetage mâle long - GEBERIT - 620.5
13,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coude raccord 90° FlowFit avec filetage mâle - GEBERIT - 620.5
59,26 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Geberit Applique 90° FlowFit 620
9,08 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Coude raccord 90° FlowFit avec filetage mâle long - GEBERIT - 620.5
36,54 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €