Geberit 620062001 DN 20, Ø 25 mm, 45 °

Geberit Coude FlowFit 620.06 PPSU DN 20 Ø 25 mm 45°

Geberit 620062001 DN 20, Ø 25 mm, 45 °

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
8,29 €
Livraison à 19,00 €

Geberit FlowFit Coudes 620062001 DN 20, Ø 25 mm, 45 °

1-3 jours ouvrés
8,82 €
Livraison à 25,00 €

Coude GEBERIT Flowfit - PPSU - 620.06

Prix total le moins cher
24/48h
9,41 €
Livraison à 4,90 €

Coude GEBERIT Flowfit - PPSU - 620.06-25-45° G

Se renseigner auprès du vendeur
9,60 €
Livraison à 4,90 €

Geberit Geberit Coude FlowFit d= 25mm, 45° Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 6,90 €
Geberit 620062001 DN 20, Ø 25 mm, 45 °

Offre la moins chère

Geberit coude FlowFit 620062001 pour Technique du bâtiment Industrie et construction navale Indicateur de pression non pressé qui fuit Joint torique EPDM Connecteur à presse avec capuchon de protection transparent
8,29 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Coude raccord 90° FlowFit avec écrou de serrage - GEBERIT - 620.6
17,32 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coude raccord 90° FlowFit avec filetage mâle long - GEBERIT - 620.5
13,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coude raccord 90° FlowFit avec filetage mâle - GEBERIT - 620.5
59,26 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Geberit Applique 90° FlowFit 620
9,08 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Coude raccord 90° FlowFit avec filetage mâle long - GEBERIT - 620.5
36,54 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €