Geberit FlowFit Coudes 620065001 DN 40, Ø 50 mm, 45 °

Geberit Coude FlowFit 620.06 – PPSU – DN 40, Ø 50 mm, 45°

Geberit 620065001 DN 40, Ø 50 mm, 45 °

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
22,84 €
Livraison à 19,00 €

Geberit FlowFit Coudes 620065001 DN 40, Ø 50 mm, 45 °

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
22,84 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Geberit Coude FlowFit d= 50mm, 45° Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Coude GEBERIT Flowfit - PPSU - 620.06

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
31,81 €
Livraison à 4,90 €

Coude GEBERIT Flowfit - PPSU - 620.06-50-45° G

Se renseigner auprès du vendeur
32,45 €
Livraison à 4,90 €
Geberit FlowFit Coudes 620065001 DN 40, Ø 50 mm, 45 °

Offre la moins chère

Geberit FlowFit Coudes 620065001 pour Installations domestiques Industrie et construction navale Indicateur de presse non pressé, fuite Joint torique EPDM Connecteur à pression avec capuchon de protection transparent
22,84 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Coude raccord 90° FlowFit avec écrou de serrage - GEBERIT - 620.6
17,32 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coude raccord 90° FlowFit avec filetage mâle long - GEBERIT - 620.5
13,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coude raccord 90° FlowFit avec filetage mâle - GEBERIT - 620.5
59,26 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Geberit Applique 90° FlowFit 620
9,08 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Coude raccord 90° FlowFit avec filetage mâle long - GEBERIT - 620.5
36,54 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €