Geberit 620071001 DN 15, Ø 20 mm, 90 °

Geberit Coude FlowFit PPSU 620.06 DN 15 Ø 20 mm 90°

Geberit 620071001 DN 15, Ø 20 mm, 90 °

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
5,30 €
Livraison à 19,00 €

Geberit FlowFit Coudes 620071001 DN 15, Ø 20 mm, 90 °

10-28 jours ouvrés
6,07 €
Livraison à 25,00 €

Coude GEBERIT Flowfit - PPSU - 620.06

Prix total le moins cher
24/48h
6,48 €
Livraison à 4,90 €

Coude GEBERIT Flowfit - PPSU - 620.06-20-90° G

Se renseigner auprès du vendeur
6,61 €
Livraison à 4,90 €

Geberit Geberit Coude FlowFit d= 20mm, 90° Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 6,90 €
Geberit 620071001 DN 15, Ø 20 mm, 90 °

Offre la moins chère

coude FlowFit Geberit pour Technique du bâtiment Industrie et construction navale Indicateur de pression non pressé qui fuit Joint torique EPDM Connecteur à presse avec capuchon de protection transparent
5,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Coude raccord 90° FlowFit avec écrou de serrage - GEBERIT - 620.6
17,32 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coude raccord 90° FlowFit avec filetage mâle long - GEBERIT - 620.5
13,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coude raccord 90° FlowFit avec filetage mâle - GEBERIT - 620.5
59,26 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Geberit Applique 90° FlowFit 620
9,08 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Coude raccord 90° FlowFit avec filetage mâle long - GEBERIT - 620.5
36,54 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €