Geberit Bambini WC au sol pour enfants, chasse deau basse, Rimfree, hauteur:30cm, 502966001, Couleur: blanc - CM

Geberit Cuvette WC sur pied Bambini - pour enfants, Rimfree, hauteur 30 cm - Blanc brillant

Geberit Bambini WC au sol pour enfants, chasse deau basse, Rimfree, hauteur:30cm, 502966001, Couleur: blanc - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
177,62 €
Livraison à 67,83 €

Geberit Bambini WC au sol pour enfants, chasse deau basse, Rimfree, hauteur:30cm, 502.966.00.1, Couleur: blanc

Prix le moins cher
3-5 Jours
177,62 €
Livraison à 67,83 €

Geberit Bambini cuvette de wc sur pied oui blanc brillant 502.966.00.1

en stock
191,06 €
Livraison à 29,99 €

Geberit Bambini - WC à poser, pour enfants, Rimfree, blanc 502.966.00.1

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
191,07 €
Livraison à 13,79 €

Geberit Geberit WC sur pied, cuvette à chasse profonde Bambini blanc, pour siège WC Quantité:1

2-3 semaines
272,99 €
Livraison gratuite
Geberit Bambini WC au sol pour enfants, chasse deau basse, Rimfree, hauteur:30cm, 502966001, Couleur: blanc - CM

Offre la moins chère

Geberit Bambini 1x WC au sol pour enfants Utilisations * Pour les enfants * Pour les structures daccueil pour enfants * Pour les chasses deau encastréesCaractéristiques * Au sol * A fleur de mur * Original rimfree, complètement sans bord de chasse avec distributeur de flux de rinçage breveté * Forme fermée * Fixation invisible * Type 1, quantité totale 6 / 5 / 4 l, selon EN 997 * Hauteur du bord supérieur de la céramique : 30 cm * Sortie horizontaleCaractéristiques techniques * Matériau : Céramique sanitaire * largeur : 33,5 cm * hauteur : 36,5 cm * profondeur : 53 cm * Fixation de labattant de WC : par le haut * poids net : 19,000 kgvolume de livraison supplémentaire * Céramique pour WC * Matériel de fixationà commander en plus * Siège de WC ou lunette de WC
177,62 €
3-5 Jours

Produits similaires

Cuvette wc à poser NF - sortie horizontale - Publica GEBERIT
78,88 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Geberit Selnova Square - cuvette de WC, sortie arrière, 68x35 cm, Rimfree, blanc 501.563.01.7
Livraison à 72,52 €
Geberit Cuvette WC suspendue Renova Comfort surélevée carénée Rimfree 53 cm Blc 500.694.01.1
Livraison à 48,00 €