Geberit - Déclenchement à distance type 01, pneumatique, pour rinçage simple touche, blanc alpin 116.046.11.1

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
75,55 €
Livraison gratuite

Geberit Typ 01 bouton de chasse d'eau pour WC blanc 116.046.11.1

sur commande
75,57 €
Livraison à 10,99 €

Geberit Typ 01 Commande à distance Round, 116046111, Round

environ 2-3 semaines
85,64 €
Livraison à 15,08 €

Commande Geberit type 01 ronde PN simple touche apparent Blanc alpin - GEBERIT 116.046.11.1

2 à 5 jours
86,88 €
Livraison à 6,98 €

Poussoir pneumatique pour réservoir modèle haut Geberit

Livraison sous 3 a 5 jours
86,90 €
Livraison à 6,90 €

Geberit match0 116046111 pneumatique, pour rinçage 2000 , poignée en saillie, plastique, blanc -alpin

10-28 jours ouvrés
87,04 €
Livraison à 19,00 €

Geberit match0 116046111 pneumatique, pour rinçage 2000 , poignée en saillie, plastique, blanc-alpin

10-28 jours ouvrés
94,86 €
Livraison à 25,00 €

Geberit-116,046,11.1 Poussoir pneumatique à distance pour chasse simple saillie 01 Blanc Alpin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à 28,64 €

Geberit-116,046,11.1 Poussoir pneumatique à distance pour chasse simple saillie 01 Blanc Alpin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,98 €
Livraison gratuite
Geberit - Déclenchement à distance type 01, pneumatique, pour rinçage simple touche, blanc alpin 116.046.11.1

Offre la moins chère

Commande à distance de type 01, avec bouton-poussoir en applique Pour commande de déclenchement pneumatique à distance des réservoirs Geberit à encastrer ou en applique Pour 1 volume de chasse Pour construction murée ou pour construction en cloisons sèches Pour montage en applique Pour réservoir à encastrer Geberit Delta 12 cm Pour réservoir à encastrer Geberit Sigma 12 cm Pour réservoir à encastrer Geberit Omega 12 cm Pour réservoir en applique Geberit AP123 Pour réservoir en applique Geberit AP140 Plaque de déclenchement en saillie Peut être combiné avec des boutons-poussoirs Geberit pour 1 volume de rinçage et rinçage Start / Stop ou plaque de recouvrement Geberit Dimensions : B = 85 mm, H = 90 mm, T=85 mm Force de déclenchement : < 25 N Matériau : plastique Couleur : blanc alpin Comprend Bouton poussoir Levier mécanique Tuyau d’air de 2 m de longueur Fourreau isolant de 0,9 m de long Matériel de fixation
75,55 €
sanitino.fr