Geberit Duofix - Bâti-support pour douche, hauteur 130 cm, avec évacuation murale, fixation murale encastrée 111.581.00.2

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
345,96 €
Livraison à 26,22 €

Geberit Duofix NOUVEAU bâti-support H: 130 cm, avec évacuation murale, pour douche, 111581002,

environ 1-3 jours
399,54 €
Livraison à 30,00 €

Bâti-support Geberit Duofix douche 130 cm éva rob murales 65-90 mm - GEBERIT 111.581.00.2

2 à 5 jours
579,42 €
Livraison gratuite
Geberit Duofix - Bâti-support pour douche, hauteur 130 cm, avec évacuation murale, fixation murale encastrée 111.581.00.2

Offre la moins chère

Elément de montage Duofix pour la douche, hauteur de construction 130 cm Fonctionnement : Pour les salles de bains domestiques Capter les eaux usées d'une pomme de douche séparée Pour l'installation dans des sols de très faible épaisseur Pour vidanger les douches au niveau du sol Pour une hauteur de chape à l'entrée ≥ 65 mm Pour cloisons sèches Pour les raccords cachés ou enduits Pour les raccords muraux encastrés Pour une isolation combinée Pour montage dans parois en applique à hauteur de local totale ou partielle Pour montage sur parois d’installation à hauteur du local système Geberit Duofix pour montage dans des parois à hauteur de local totale ou partielle Caractéristiques : La hauteur du bouchon d'eau de seulement 30 mm diffère des exigences de la norme EN 1253 Bâti-support avec finition de la couleur en poudre Niveau d'étanchéité pour une connexion sans tension Joint réglable Tissu non tissé d'étanchéité intégré Tissu non tissé d'étanchéité avec un chevauchement circonférent
345,96 €
sanitino.fr

Produits similaires

Geberit Duofix - Bâti-support pour WC suspendu, hauteur 1,12 cm 111.060.00.2
Livraison à 15,02 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma01, blanc alpin SANI11CD3113
418,58 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha et abattant, plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant SANI11CD1125
404,19 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma20, blanc/chrome SANI11CD3109
453,27 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette et abattant Ideal Standard Tesi, plaque de déclenchement Sigma01, Aquablade, SoftClose, chrome mat SANI11CD2111
612,41 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €