Geberit Duofix - Bâti-support pour WC suspendu, hauteur 98 cm 111.030.00.2

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
306,02 €
Livraison gratuite

Élément WC suspendu Geberit Omega 111030002, hauteur 98 cm, commande par le haut/l'avant, avec réservoir encastré Omega 12 cm

1-3 jours ouvrés
314,32 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Duofix Bâti-support avec réservoir de chasse Omega H: 98 cm, pour cuvette suspendue, 111030002, Omega

environ 1-3 jours
315,83 €
Livraison à 30,00 €

Élément WC suspendu Geberit Omega 111030002, hauteur 98 cm, commande par le haut/l'avant, avec réservoir encastré Omega 12 cm

1-3 jours ouvrés
332,45 €
Livraison à 25,00 €

Bâti-Support Geberit Duofix pour WC Suspendu 98cm avec réservoir à encastrer Omega 12cm 111030002

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
349,18 €
Livraison à 9,90 €
Geberit Duofix - Bâti-support pour WC suspendu, hauteur 98 cm 111.030.00.2

Offre la moins chère

Elément de montage Duofix pour WC encastré avec réservoir de chasse Omega 12 cm Fonctionnement : Pour les murs de poteaux en métal et en bois Pour les murs du système Geberit Duofix Pour l'installation dans des murs frontaux partiellement hauts Pour des épaisseurs de sol de 0 à 25 cm Pour les toilettes suspendues Caractéristiques : Cadre autoporteur statique, protégé contre la corrosion par un revêtement en poudre Cadre pour toilettes suspendues avec dimensions de raccordement conformes à la norme EN 33 et extension jusqu'à 70 cm Cadre avec trous percés Ø 9 mm pour la fixation à la structure en bois Plaques de talon pivotantes, adaptées au montage dans les profils UW 50 et UW 75 Les plaques de base peuvent être installées dans le rail du système Geberit Duofix sans outils et sans composants supplémentaires Supports galvanisés, protégés contre la corrosion et dotés de propriétés antidérapantes coude de raccordement à monter sans outils à différentes profondeurs, plage de réglage 45 m
306,02 €
sanitino.fr

Produits similaires

Geberit Duofix - Bâti-support pour WC suspendu, hauteur 1,12 cm 111.060.00.2
Livraison à 15,02 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma01, blanc alpin SANI11CD3113
418,58 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha et abattant, plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant SANI11CD1125
404,19 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma20, blanc/chrome SANI11CD3109
453,27 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette et abattant Ideal Standard Tesi, plaque de déclenchement Sigma01, Aquablade, SoftClose, chrome mat SANI11CD2111
612,41 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €