Geberit Duofix bidet mural pour robinetterie monotrou 98cm, 111535001 - CM
Geberit Duofix mur élément Bidet 111535001 BH 98 cm, universel, pour montage monotrou
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
233,84 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Duofix mur élément Bidet 111535001 BH 98 cm, universel, pour montage monotrou
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
234,18 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Duofix bidet mural pour robinetterie monotrou 98cm, 111535001 - CM
2 Semaines
239,28 €
Livraison à 25,30 €
Geberit Duofix bidet mural pour robinetterie monotrou 98cm, 111.535.00.1
2 Semaines
239,28 €
Livraison à 25,30 €
Produits similaires
Geberit Duofix bidet mural, pour robinetterie monotrou 112cm, 111.510.00.1
Geberit Duofix bidet mural, pour robinetterie monotrou 82cm, 111515001 - CM
221,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit mural Bidet élément Duofix BH 112 cm, universel, pour bidets suspendus avec robinetterie sur pied
269,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Duofix - Bâti-support pour bidet, 98 cm, universel 111.535.00.2
Geberit Duofix 111,512,00.1-Cadre pour bidet Hauteur 112 cm