Geberit Duofix châssis encastré pour cuvette suspendue 111.364.00.6

Prix le moins cher
en stock
303,31 €
Livraison à 29,99 €

Geberit Duofix - Bâti-support pour WC suspendu, avec aspiration des odeurs, hauteur 1,12 m 111.364.00.6

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
303,32 €
Livraison à 29,02 €

Geberit Duofix mural - WC -Element 111364006 Réservoir encastré 12 cm, pour extraction des odeurs/évacuation de l'air

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
307,91 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Duofix Bâti-support avec réservoir de chasse Sigma H: 112 cm, pour cuvette suspendue, 111364006, Sigma

environ 1-3 jours
318,25 €
Livraison à 30,00 €

Élément WC suspendu Geberit Duofix 111364006 réservoir encastré 12 cm, pour extraction des odeurs/évacuation de l'air

1-3 jours ouvrés
352,90 €
Livraison à 25,00 €

Bâti-support Geberit Duofix WC 112 cm Sigma 12 cm aspiration extraction - GEBERIT 111.364.00.6

2 à 5 jours
595,37 €
Livraison gratuite
Geberit Duofix châssis encastré pour cuvette suspendue 111.364.00.6

Offre la moins chère

Le châssis encastré Geberit Duofix Sigma est une solution conçue pour offrir un maximum de confort et d'hygiène dans une salle de bains moderne. Un raccord supplémentaire intégré permet de raccorder un système externe d'évacuation des odeurs directement via le tuyau de chasse, de sorte que les odeurs désagréables sont éliminées là où elles se forment, avant même qu'elles ne se propagent dans la pièce. Pour l'utilisateur, cela se traduit par un air nettement plus frais et un plus grand confort lors de l'utilisation quotidienne des toilettes, sans avoir recours à des désodorisants ou à une ventilation supplémentaire. La construction robuste de Duofix garantit stabilité et fiabilité pour de nombreuses années, tandis que l'installation encastrée permet de conserver une esthétique intérieure propre et ordonnée. Il s'agit d'une solution bien pensée qui rehausse discrètement le standing de la salle de bains et la qualité de la vie quotidienne. Utilisation - pour cloisons de construction m
303,31 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Geberit Duofix supports de châssis 111.815.00.1
Livraison à 10,99 €
Geberit Duofix châssis encastré pour cuvette suspendue 111.364.00.6
Livraison à 29,99 €
Geberit Duofix accessoires pour châssis 111.889.00.1
Livraison à 10,99 €
Geberit Duofix châssis encastré pour cuvette suspendue 111.900.00.6
Livraison à 29,99 €
Geberit Duofix châssis encastré pour cuvette suspendue 111.300.00.5
Livraison à 29,99 €