Geberit d90 bonde de receveur de douche 150592001 pour installation pénétrant dans le sol, sans siphon, DN 50, Ø 50 mm

Geberit Écoulement de receveur de douche d90 - montage traversant, sans siphon - 150592001

Geberit d90 bonde de receveur de douche 150592001 pour installation pénétrant dans le sol, sans siphon, DN 50, Ø 50 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
52,27 €
Livraison à 19,00 €

Geberit d90 bonde de receveur de douche 150592001 pour installation pénétrant dans le sol, sans siphon, DN 50, Ø 50 mm

10-28 jours ouvrés
52,68 €
Livraison à 25,00 €

Ecoulement de receveur de douche Geberit d90, pour montage traversant l'étage, sans siphon, 150.592.00.1

6-9 jours ouvrables
88,00 €
Livraison gratuite
Geberit d90 bonde de receveur de douche 150592001 pour installation pénétrant dans le sol, sans siphon, DN 50, Ø 50 mm

Offre la moins chère

Geberit d90 drain de receveur de douche 150592001 pour receveur de douche avec trou de valve Ø 90 mm pour receveurs de douche sans trop-plein avec tuyau de sortie en PE-HD Ø 50 mm et matériel de fixation
52,27 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Setaplano Tube plongeur 30 mm, 243569001,
10,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit 242940001 kit d'écoulement mural préfabriqué pour douche
24,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Uniflex couvercle de siphon 150.285.21.1
Livraison à 19,00 €
FACULX Vanne d'angle en laiton encastrée G3/8 pour chasse d'eau - Pièce de rechange pour système Geberit pour plomberie de salle de bain
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Crépine Geberit en acier inoxydable 240556001 pour écoulement de receveur de douche d62
3,44 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €