Geberit Elément d'installation Duofix 111596001 pour ONE, pour paroi de douche
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
355,20 €
Livraison à 19,00 €
Elément Geberit Duofix pour paroi de douche pour douche à Bettealienne, 111.596.00.1
3-5 Jours
413,57 €
Livraison à 20,50 €
Elément Geberit Duofix pour paroi de douche pour douche à Bettealienne, 111596001 - CM
3-5 Jours
413,57 €
Livraison à 20,50 €
Geberit - Elément d'installation pour paroi de douche Walk-In, pour parois du système Geberit Duofix 111.596.00.1
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
424,48 €
Livraison à 26,87 €
Geberit Elément d'installation Duofix 111596001 pour ONE, pour cloison de douche
10-28 jours ouvrés
424,60 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Geberit Élément d'installation Duofix pour douche à l'italienne, pour paroi de douche Quantité:1
4-6 semaines
524,99 €
Livraison gratuite
Bâti-support Geberit Duofix pour séparation de douche pour douche de plain-pied - GEBERIT 111.596.00.1
2 à 5 jours
589,63 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit Duofix - Traverse pour la fixation des éléments d'installation, pour la distance d'échelle 1200 mm 111.045.00.1
Bâti-Support Geberit Duofix WC 112 cm avec réservoir encastré Sigma UP320 sans fixations murales
210,43 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Geberit Geberit Plaque de montage Duofix pour robinetterie encastrée, avec élément de montage Duofix Quantité:1
31,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Élément d'installation Walk-In 154.281.00.1 pour murs à montants métalliques
Kit de boîtier Power & Connect et bloc d’alimentation - Geberit 116.098.00.1