Geberit ONE élément latéral, 45x49.2 x47cm, 505079005, Couleur: Chêne / mélamine structure bois - CM

Geberit Élément latéral ONE 45×49,2×47 cm Chêne mélamine 505079005

Geberit ONE élément latéral, 45x49.2 x47cm, 505079005, Couleur: Chêne / mélamine structure bois - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
373,46 €
Livraison à 58,00 €

Geberit ONE élément latéral, 45x49.2 x47cm, 505.079.00.5, Couleur: Chêne / mélamine structure bois

Prix total le moins cher
3-5 Jours
373,46 €
Livraison à 58,00 €

Geberit One élément latéral 505079005 45x49,2x47cm, structure en bois de chêne/mélamine

10-28 jours ouvrés
422,21 €
Livraison à 249,00 €

Geberit One élément latéral 505079005 45x49,2x47cm, structure en bois de chêne/mélamine

10-28 jours ouvrés
443,69 €
Livraison à 249,00 €

Geberit ONE - Armoire latérale, 45x49x47 cm, ouverte, chêne 505.079.00.5

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
489,76 €
Livraison à 114,92 €

Geberit ONE Meuble avec plan de toilette, 505079005,

environ 1 semaine
489,78 €
Livraison à 115,90 €

Geberit ONE élément latéral, 45x49.2 x47cm, 505.079.00.5

6-10 jours ouvrables
500,63 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Élément latéral One 45x49,2x47 cm, chêne/structure bois mélaminée Quantité:1

4-6 semaines
536,99 €
Livraison gratuite
Geberit ONE élément latéral, 45x49.2 x47cm, 505079005, Couleur: Chêne / mélamine structure bois - CM

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x élément latéral * Largeur 45 cm x hauteur 49.2 cm x profondeur 47 cm * Suspendu au mur * Avec étagère en verre * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus
373,46 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit One élément latéral 505079008 45x49,2x47cm, noir mat
373,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit One élément latéral 505079003 45x49,2x47cm, lave/laqué mat
373,46 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit One élément latéral 505079002 45x49,2x47cm, blanc / laqué mat
373,46 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit ONE élément latéral, 45x49.2 x47cm, 505079007, Couleur: greige laqué mat - CM
373,46 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €