Geberit Ensemble lavabo Renova Plan 504.041.JR.1, avec meuble, 2 tiroirs 100×62,1×48 cm, blanc/noyer
Geberit Renova Plan Ensemble lavabo pour meuble bord étroit, avec meuble sous lavabo, 2 tiroirs, 100x62,1x48cm, 504.041.JR.1, Couleur: lavabo : blanc, façade/carcasse : structure en noyer, hickory/mél
Prix total le moins cher
3-5 Jours
735,62 €
Livraison à 81,28 €
Geberit Renova Plan Ensemble lavabo pour meuble bord étroit, avec meuble sous lavabo, 2 tiroirs, 100x62,1x48cm, 504041JR1, Couleur: lavabo : blanc, façade/carcasse : structure en noyer, hickory/mélami
Prix total le moins cher
3-5 Jours
735,62 €
Livraison à 81,28 €
Meuble sous-vasque Geberit Renova Plan 504041JR1, largeur 100 cm, structure en bois mélaminé avec façade et caisson en noyer, vasque blanche.
10-28 jours ouvrés
774,01 €
Livraison à 249,00 €
10-28 jours ouvrés
822,14 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Renova Plan Meuble avec vasque, 2 tiroirs, 504041JR1,
environ 2-3 semaines
864,36 €
Livraison à 159,90 €
Produits similaires
Geberit Armoire avec lavabo iCon – 60x48x63 cm, 2 tiroirs, KeraTect, blanc brillant
636,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo ensemble de support, à piles, boîtier de fonction mitigeur lavabo , chromé brillant, sans mélangeur
398,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit - Lavabo avec meuble iCon (502.331.01.2) 60 cm - 2 tiroirs, KeraTect blanc, poignée chromée
Geberit Piave infrarouge mitigeur lavabo ensemble de support, fonctionnant sur batterie, boîtier de fonction AP, chromé brillant, sans mélangeur
594,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit iCon lavabo avec meuble bas 75 cm 502336JH1 ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc , corps chêne, poignée lave mat
759,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €