Meuble-lavabo Geberit Renova Plan 504038JR8, largeur 55 cm, structure en bois mélaminé avec façade en noyer, vasque blanche en KeraTect

Geberit Ensemble lavabo Renova Plan 504038JR8 2 tiroirs lavabo blanc KeraTect façade noyer

Meuble-lavabo Geberit Renova Plan 504038JR8, largeur 55 cm, structure en bois mélaminé avec façade en noyer, vasque blanche en KeraTect

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
483,29 €
Livraison à 249,00 €

Meuble-lavabo Geberit Renova Plan 504038JR8, largeur 55 cm, structure en bois mélaminé avec façade en noyer, vasque blanche en KeraTect

10-28 jours ouvrés
513,32 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Renova Plan Meuble avec vasque, 2 tiroirs, 504038JR8,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
539,71 €
Livraison à 159,90 €
Meuble-lavabo Geberit Renova Plan 504038JR8, largeur 55 cm, structure en bois mélaminé avec façade en noyer, vasque blanche en KeraTect

Offre la moins chère

Ensemble lavabo Geberit Renova Plan 504038JR8 bord étroit avec meuble bas 2 tiroirs Trou taraudé au centre Débordement visible symétrique
483,29 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Armoire avec lavabo iCon – 60x48x63 cm, 2 tiroirs, KeraTect, blanc brillant
636,13 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo ensemble de support, à piles, boîtier de fonction mitigeur lavabo , chromé brillant, sans mélangeur
398,32 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Piave infrarouge mitigeur lavabo ensemble de support, fonctionnant sur batterie, boîtier de fonction AP, chromé brillant, sans mélangeur
594,34 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €