Meuble sous-vasque Geberit Renova Plan 504039008, largeur 60 cm, corps/façade blanc / finition laquée satinée, vasque blanche / KeraTect

Geberit Ensemble lavabo Renova Plan 60x62,1x48 cm, 2 tiroirs, blanc KeraTect 504039008

Meuble sous-vasque Geberit Renova Plan 504039008, largeur 60 cm, corps/façade blanc / finition laquée satinée, vasque blanche / KeraTect

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
524,83 €
Livraison à 249,00 €

Meuble sous-vasque Geberit Renova Plan 504039008, largeur 60 cm, corps/façade blanc/finition laquée satinée, vasque blanche/KeraTect

10-28 jours ouvrés
557,47 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Renova Plan Meuble avec vasque, 2 tiroirs, 504039008,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
586,12 €
Livraison à 159,90 €
Meuble sous-vasque Geberit Renova Plan 504039008, largeur 60 cm, corps/façade blanc / finition laquée satinée, vasque blanche / KeraTect

Offre la moins chère

Ensemble lavabo Geberit Renova Plan 504039008 bord étroit avec meuble bas 2 tiroirs Trou taraudé au centre Débordement visible symétrique
524,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Armoire avec lavabo iCon – 60x48x63 cm, 2 tiroirs, KeraTect, blanc brillant
636,13 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo ensemble de support, à piles, boîtier de fonction mitigeur lavabo , chromé brillant, sans mélangeur
398,32 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Piave infrarouge mitigeur lavabo ensemble de support, fonctionnant sur batterie, boîtier de fonction AP, chromé brillant, sans mélangeur
594,34 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €