Étagère Geberit Renova 299260000 60 cm, blanc alpin

Geberit Étagère murale Renova 60 x 4,5 x 14 cm Blanc – 299260000

Étagère Geberit Renova 299260000 60 cm, blanc alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
46,24 €
Livraison à 19,00 €

Étagère Geberit Renova 299260000 60 cm, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
47,34 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Geberit Étagère Renova 60x14 cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à 6,90 €

Etagère murale Geberit Renova 60x4.5x14cm Blanc - GEBERIT 299260000

2 à 5 jours
64,13 €
Livraison à 8,99 €

Geberit Renova Tablette, 299260000,

environ 1-3 jours
92,76 €
Livraison à 15,08 €

Geberit Renova Nr.1 Tablette en porcelaine 60cm, 299260000

6-9 jours ouvrables
131,03 €
Livraison gratuite
Étagère Geberit Renova 299260000 60 cm, blanc alpin

Offre la moins chère

Geberit Renova étagère 299260000 Numéro d'article : 299260000 Largeur 60 cm, profondeur 14 cm alpin blanc en porcelaine sanitaire avec bord surélevé périphérique Poids 3,6 kg Fixation : vis à tête ronde jusqu'à Ø 7 mm
46,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Smyle Square étagère 500362001 45x14,8x14,3cm, blanc brillant
125,41 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit – Étagère 502.326.JL.1, longueur 5 cm, gris sable
Livraison à 19,00 €
Geberit - Étagère, longueur 67,1 cm, lave 502.327.JK.1
Livraison à 13,43 €
Geberit - Étagère, longueur 5 cm, lave 502.326.JK.1
Livraison à 13,43 €
Etagère murale Geberit Renova 50x4.5x14cm Blanc - GEBERIT 299250000
53,66 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 8,99 €