Geberit FlowFit 620014001 DN 32, Ø 40 mm, 8,7 cm, pour Technique du bâtiment , industrie, construction navale

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 19,00 €

Geberit FlowFit Raccords 620014001 DN 32, Ø 40 mm, 8,7 cm, pour Installations domestiques , industrie, construction navale

1-3 jours ouvrés
13,20 €
Livraison à 25,00 €

Raccord Geberit FlowFit PPSU DN32 40mm

5-8 jours ouvrables
13,47 €
Livraison à 14,90 €

Manchon GEBERIT Flowfit PPSU - 620.01

Prix total le moins cher
24/48h
15,35 €
Livraison à 4,90 €

Manchon GEBERIT Flowfit PPSU - 620.01-40 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,66 €
Livraison à 4,90 €

Geberit Geberit Raccord FlowFit d 40 mm, f Plomberie domestique, industrie, construction navale Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 6,90 €
Geberit FlowFit 620014001 DN 32, Ø 40 mm, 8,7 cm, pour Technique du bâtiment , industrie, construction navale

Offre la moins chère

Geberit FlowFit couplage 620014001 Indicateur de pression non pressé qui fuit Joint torique EPDM Connecteur à presse avec capuchon de protection transparent
12,59 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr