Geberit FlowFit Equerre de raccordement 90° 620751001 DN 15, Ø 20 mm, Rp 3/8, 3,6 cm, 90 degrés

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
8,71 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Coude de raccordement FlowFit 620751001 DN 15, Ø 20 mm, Rp 3/8, 3,6 cm, 90 degrés

1-3 jours ouvrés
9,60 €
Livraison à 19,00 €

Applique 90° FlowFit - GEBERIT - 620

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
11,59 €
Livraison à 4,90 €

Applique 90° FlowFit - DN. 15 - Ø 20 mm - Rp. 3/8'' - L. 3.6 cm - GEBERIT - 620.751.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,82 €
Livraison à 4,90 €

Geberit Geberit Coude de raccordement FlowFit d= 20mmxRp 3/8x36mm, 90 degrés Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à 6,90 €
Geberit FlowFit Equerre de raccordement 90° 620751001 DN 15, Ø 20 mm, Rp 3/8, 3,6 cm, 90 degrés

Offre la moins chère

Geberit FlowFit Equerre de raccordement 90° 620751001 pour Installations domestiques Industrie et construction navale Indicateur de presse non pressé, fuite sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à pression avec capuchon de protection transparent trois points d'attache Filetage avec bouchon de protection transparent
8,71 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Geberit Coude de raccordement FlowFit 620750001 DN 12, Ø 16 mm, Rp 3/8, 3,6 cm, 90 degrés
8,33 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Geberit Coude d’angle FlowFit d= 20mm x Rp 1/2 x 20mm, 53mm, 90° Quantité:1
14,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit FlowFit Equerre de raccordement 90° 620760001 DN 12, Ø 16 mm, Rp 2000 / 2, 3,6 cm, 90 degrés
10,56 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit FlowFit équerre de raccordement 619631001 DN 15, Ø 20 mm, Rp 2000 / 2, 90 degrés, 2000 -fold, prémonté
21,85 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €