Geberit d90 Geberit receveur de douche 150580001 sans trop-plein, hauteur d'eau d'étanchéité 30 mm, sortie en PP

Geberit Garniture universelle de vidage D90 150580001 – Hauteur d'étanchéité 30 mm, sortie PP

Geberit d90 Geberit receveur de douche 150580001 sans trop-plein, hauteur d'eau d'étanchéité 30 mm, sortie en PP

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
45,24 €
Livraison à 19,00 €

Geberit d90 Geberit receveur de douche 150580001 sans trop-plein, hauteur d'eau d'étanchéité 30 mm, sortie en PP

10-28 jours ouvrés
45,59 €
Livraison à 25,00 €

Ecoulement de receveur de douche Geberit d90, hauteur de l'eau de barrage 30 mm, sortie en PP, 150580001 - CM

3-5 Jours
47,54 €
Livraison à 20,50 €

Ecoulement de receveur de douche Geberit d90, hauteur de l'eau de barrage 30 mm, sortie en PP, 150.580.00.1

3-5 Jours
47,54 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Universal Garniture de vidage, 150580001,

environ 1-3 jours
50,69 €
Livraison à 15,08 €
Geberit d90 Geberit receveur de douche 150580001 sans trop-plein, hauteur d'eau d'étanchéité 30 mm, sortie en PP

Offre la moins chère

Geberit d90 Geberit receveur de douche 150580001 s'écartant des exigences de la norme EN 274, la hauteur d'eau d'étanchéité n'est que de 30 mm Tube d'immersion amovible Coupe anti-odeurs amovible composé d'un piège à odeurs Matériel de fixation
45,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr