Geberit Coude de transition FlowFit 620491001 DN 15, Ø 20 mm, 4,2 cm, 90 degrés

Geberit Geberit coude de transition FlowFit avec Masterfix, d= 20 mm, 90° Quantité:1

Geberit Coude de transition FlowFit 620491001 DN 15, Ø 20 mm, 4,2 cm, 90 degrés

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
8,52 €
Livraison à 19,00 €

Geberit FlowFit Equerre intermédiaire 620491001 DN 15, Ø 20 mm, 4,2 cm, 90 degrés

1-3 jours ouvrés
8,87 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Geberit coude de transition FlowFit avec Masterfix, d= 20 mm, 90° Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à 6,90 €
Geberit Coude de transition FlowFit 620491001 DN 15, Ø 20 mm, 4,2 cm, 90 degrés

Offre la moins chère

support de transition Geberit pour Technique du bâtiment Industrie et construction navale pour une connexion sans outil aux éléments Plaques de montage et raccords avec filetage extérieur MF 2000 / 2 " Indicateur de pression non pressé qui fuit Joint torique EPDM Connecteur à presse avec capuchon de protection transparent MasterFix avec capuchon de protection bleu
8,52 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Coude raccord 90° FlowFit avec écrou de serrage - GEBERIT - 620.6
17,32 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Geberit Silent PP 390424141 DN 90, 87,5 °, insonorisé
4,98 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Coude pour chasse d'eau 118.114.11.1 - 90° désaxé 100 mm vers la droite Ø50 mm blanc
Livraison à 9,90 €
Geberit accessoires pour chasse d'eau 118.124.11.1
Livraison à 9,90 €