Geberit Geberit Plaque de montage GIS 31x58 cm, universelle, pour charges console, bois Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à 6,90 €

Geberit Gis plaque de montage 461035001 31 x 58 cm, universelle, pour console, bois

1-3 jours ouvrés
56,46 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Plaque de montage universelle, 31x58 cm GIS 461035001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
57,24 €
Livraison à 9,90 €

Geberit 461035001 GIS Plaque de d'assemblage pour système de fixation 57 x 30 x 30 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,56 €
Livraison gratuite

Geberit Gis plaque de montage 461035001 31 x 58 cm, universelle, pour console, bois

1-3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison à 25,00 €

Geberit GIS Montageplatte universell, 310 x 580 mm

22-25 jours ouvrables
61,49 €
Livraison à 12,90 €
Geberit Geberit Plaque de montage GIS 31x58 cm, universelle, pour charges console, bois Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour l'installation dans les systèmes porteurs GIS pour cloison pré-montée \n• Cloison séparative ou cloison autoportante \n• Convient pour la construction sans obstacles \n• Pour la fixation de barres de support/poignées \n• Pour la fixation de cloisons séparatives d'urinoirs \n• Cloisons de douche et armoires murales \n• Plaque de montage en bois plaqué \n• Collée étanche \n• Classe de matériau B2 selon DIN 4102-1 \n• Ou classe D-s2 \n• D0 selon DIN EN 13501-3 \n• Émission de formaldéhyde classe A selon EN 1084 \n• Ou classe E 1 conformément à EN 13936 \n• Divisible en deux plaques de montage plus petites \n• Montage vertical et horizontal possible \n• Rainure périphérique adaptée au profil GIS
55,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Geberit chasse Geberit type 290 282350212 chromé, pour double chasse
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 chromé mat, plastique
62,14 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Omega accessoires pour châssis 115.082.00.1
Livraison gratuite