Geberit raccord à Mepla 641515001 Ø 16xG 2000 / 2, avec AG, pour radiateur Heimeier

Geberit Geberit Raccord de connexion Mepla d 16xG 1/2, mâle AG, femelle HK-Vtl. Heimeier, MS Quantité:1

Geberit raccord à Mepla 641515001 Ø 16xG 2000 / 2, avec AG, pour radiateur Heimeier

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
3,43 €
Livraison à 249,00 €

raccord de connexion Geberit Mepla 641515001 Ø 16xG 1/2, avec AG, pour Heimeier radiateur Heimeier

10-28 jours ouvrés
3,61 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Geberit Raccord de connexion Mepla d 16xG 1/2, mâle AG, femelle HK-Vtl. Heimeier, MS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à 6,90 €
Geberit raccord à Mepla 641515001 Ø 16xG 2000 / 2, avec AG, pour radiateur Heimeier

Offre la moins chère

Geberit connexion à Mepla 641515001 Joint torique en EPDM Raccord à compression Mamelon fileté en laiton plaqué nickel Laiton CW617N pour Mepla système Mepla ML pour raccordement aux Heimeier radiateur type Heimeier avec IG G 2000 / 2 pour Chauffage et refroidissement
3,43 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Geberit Transition FlowFit 620731001 DN 15, Ø 20/20 mm, G 3/4, 7, 8 cm, avec raccord vissé
15,94 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Raccord d'angle Geberit GIS 461804001
15,82 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Raccord FlowFit avec écrou de serrage - DN. 50 - Ø 65 - 2 1/2'' - GEBERIT - 620.646.00.1
Livraison à 4,90 €
Coude de raccordement Geberit 90° avec raccord à compression 152226111
9,17 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Trop-plein Sortie de trop-plein horizontale pour Raccord d'évier Geberit 240218001
16,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €