Geberit Hytouch Typ 10 commande urinoir 116015KJ1 pneumatique, blanc / chrome / blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
189,08 €
Livraison à 19,00 €

Commande d'urinoir Geberit avec déclenchement pneumatique de la chasse d'eau, plaque d'actionnement de type 10, 116.015.KJ.1, Couleur: blanc / chromé brillant

1 Semaine
190,91 €
Livraison à 20,50 €

Commande d'urinoir Geberit avec déclenchement pneumatique de la chasse d'eau, plaque d'actionnement de type 10, 116015KJ1, Couleur: blanc / chromé brillant - CM

1 Semaine
190,91 €
Livraison à 20,50 €

Geberit match1 commande d' Typ 10 116015KJ1 pneumatique, blanc / chrome / blanc

1-3 jours ouvrés
198,97 €
Livraison à 25,00 €

Commande d'urinoir Geberit avec déclenchement pneumatique de la chasse d'eau, plaque d'actionnement de type 10, 116.015.KJ.1, Couleur: blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,03 €
Livraison gratuite

Plaque de Déclenchement Geberit HyTouch déclenchement pneumatique T.10 Blanc/Glossy Chrome plastique

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
214,27 €
Livraison à 9,90 €

Geberit - Commande pneumatique pour urinoir, type 10, blanc / chrome 116.015.KJ.1

Entre 10 et 12 jours ouvrés.
225,61 €
Livraison gratuite

Geberit Type 10 Plaque de déclenchement Round, 116015KJ1, Round

environ 1-3 jours
225,66 €
Livraison à 15,08 €

Déclenchement manuel Geberit pour urinoir HyTouch Sigma10 No 116.015 blanc/brillant vc

9-12 jours ouvrables
244,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geberit Hytouch Typ 10 commande urinoir 116015KJ1 pneumatique, blanc / chrome / blanc

Offre la moins chère

Geberit contrôle urinoir Typ 10 116015KJ1 pneumatique, blanc / chrome / blanc Pour urinoirs chasse d'eau manuelle Pour Geberit éléments de montage pour urinoir avec le fonctionnement avant Pour Geberit éléments de montage pour urinoir avec le fonctionnement haut Pour l' installation dans les kits d'installation de base pour Geberit contrôles urinoirs (après 2009) Plaque de fonctionnement à fermeture de sécurité Vanne de vidange avec des buses d'air (pneumatique) force de libération faible petit mouvement de levage Le rinçage lors du relâchement du bouton d'actionnement Purge par la vis d' étranglement de la coque fixe jusqu'à 1930 , 5 l par chasse d' eau réductible
189,08 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Hytouch commande d'urinoir Typ 10 116015SN1 acier inoxydable, pneumatique
230,33 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit contrôle Geberit Typ 01 116011465 Hytouch pneumatique, finition chrome Typ 01
155,90 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit - Commande pneumatique pour urinoir Type 01 chromé brillant 116.011.21.5
Livraison à 19,00 €
Geberit contrôle urinoir Typ 10 116015KN1 pneumatique, chromé satiné
190,58 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €