Geberit iCon lavabo avec meuble bas 75 cm 502336JK1 ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc , corps/poignée lave mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
759,11 €
Livraison à 249,00 €

Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 75x63x48 cm, 502336, 502.336.JK.1, Couleur: lavabo : blanc, façade/carcasse : lava/lacqué mat, poignée : lava/poudré mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
762,78 €
Livraison à 58,00 €

Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 75x63x48 cm, 502336, 502336JK1, Couleur: lavabo : blanc, façade/carcasse : lava/lacqué mat, poignée : lava/poudré mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
762,78 €
Livraison à 58,00 €

Lavabo Geberit iCon avec meuble sous-vasque 75 cm 502336JK1 ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc , corps/poignée lave mat

10-28 jours ouvrés
822,89 €
Livraison à 249,00 €

Geberit iCon Meuble avec vasque, 2 tiroirs, 502336JK1,

environ 2-3 semaines
945,17 €
Livraison à 115,90 €

Geberit iCon - Armoire avec lavabo, 75x48x63 cm, 2 tiroirs, lave 502.336.JK.1

Entre 30 et 32 jours ouvrés.
949,83 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 75x63x48 cm, 502336, 502.336.JK.1

6-10 jours ouvrables
949,85 €
Livraison gratuite

Pack lavabo slim 75 cm avec meuble Geberit iCon 2 tiroirs et siphon Gris velouté - GEBERIT 502.336.JK.1

2 à 5 jours
996,82 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Ensemble meuble-lavabo iCon 75x63x48 cm, blanc, robinetterie/vidage/grille lava mat Quantité:1

2-3 semaines
1 026,98 €
Livraison gratuite
Geberit iCon lavabo avec meuble bas 75 cm 502336JK1 ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc , corps/poignée lave mat

Offre la moins chère

Geberit iCon lavabo avec meuble bas dans un ensemble Numéro d'article : 502336JK1 pour montage mural Largeur : 75 cm Hauteur : 63 cm Profondeur : 48 cm Matériau de la façade : aggloméré haute densité à trois couches Couleur de face : lave mate Surface avant : Mélamine Couleur du manche : lave mate L'ensemble lavabo se compose de : Meuble lavabo en céramique sanitaire Couleur : Blanc avec bord étroit Position pelvienne : centrale avec trou de coq 2000 et Meuble sous-vasque fabriqué en aggloméré à trois couches haute densité résistant à l'humidité avec 2 tiroirs à fermeture automatique Tiroir sans découpe pour siphon anti-odeurs Charge du tiroir max. 30 kg Poignées d'ouverture (interchangeables - voir Zubehör ) livré pré-assemblé Contenu de la livraison : lavabo Raccord lavabo Clou ø 32 mm Meuble sous-vasque Matériel de fixation Un siphon gain de place Geberit est nécessaire. Veuillez le commander séparément ! (voir Zubehör
759,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.