Geberit iCon meuble sous-lavabo double, 2 tiroirs, 118,4x24,7x47,6 cm, 502314, 502314JK1, Couleur: Façade/carcasse : lava/lacqué mat, poignée : lava/poudré mat - CM
Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JK1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, lave mat/lave mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
487,49 €
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JK1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, lave mat/lave mat
10-28 jours ouvrés
528,46 €
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon - Meuble lavabo, 118x25x48 cm, 2 tiroirs, lave 502.314.JK.1
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
598,32 €
Livraison à 72,52 €
Geberit iCon meuble sous-lavabo double, 2 tiroirs, 118,4x24,7x47,6 cm, 502314, 502.314.JK.1
Prix total le moins cher
6-10 jours ouvrables
598,34 €
Livraison gratuite
Geberit iCon armoire 118.4x47.6x24.7 cm sous-lavabo suspendu lave 502.314.JK.1
sur commande
598,34 €
Livraison à 89,99 €
Geberit iCon Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 502314JK1,
environ 1 semaine
606,98 €
Livraison à 115,90 €
Geberit Geberit Meuble sous lavabo double iCon 118,4x24,7x47,6 cm, 2 tiroirs, la. m/la. ma Quantité:1
4-6 semaines
651,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit iCon Armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 88,8x24,7x47,6 cm, 502312, 502312013, Couleur: Façade/carcasse : blanc/lacqué mat, poignée : blanc/poudré mat - CM
414,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon meuble sous-vasque 502312JR1 88,8x24,7x47,6cm, poignée noyer/lave mat
414,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon meuble sous-lavabo double, 2 tiroirs, 118,4x24,7x47,6 cm, 502314, 502.314.JH.1, Couleur: Façade/carcasse : structure en chêne/mélaminé, poignée : lave/poudrage mat
Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JR1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, poignée noyer/lave mat
487,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €