Geberit iCon Set lavabo mural WC 503045001 35,5x53cm, design fermé en céramique, avec siège WC , blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
354,17 €
Livraison à 249,00 €

WC suspendu à fond creux Geberit iCon Set 503045001 35,5 x 53 cm, design fermé en céramique, avec abattant WC, blanc

1-3 jours ouvrés
384,06 €
Livraison à 249,00 €

Geberit iCon Set WC suspendu rinçage profond, design céramique fermé, TurboFlush, siège de WC inclus, 503.045.00.1, Couleur: blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
392,77 €
Livraison à 41,23 €

Geberit iCon Set WC suspendu rinçage profond, design céramique fermé, TurboFlush, siège de WC inclus, 503045001, Couleur: blanc - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
392,77 €
Livraison à 41,23 €

Geberit iCon Pack WC - 53x35cm - à fond creux - sans bride - TurboFlush - abattant à fermeture douce et à démontage rapide - brillant blanc 503.045.00.1

5 - 7 jours
410,77 €
Livraison à 55,00 €

Geberit iCon Cuvette suspendue avec technologie TurboFlush, avec abattant, 503045001,

environ 1-3 jours
417,77 €
Livraison à 48,00 €

Geberit Geberit iCon Ensemble WC suspendu, cuvette à chasse profonde 35,5x53 cm, céramique fermée, avec siège, blanc Quantité:1

4-6 semaines
496,99 €
Livraison gratuite
Geberit iCon Set lavabo mural WC 503045001 35,5x53cm, design fermé en céramique, avec siège WC , blanc

Offre la moins chère

Geberit iCon Set mural Washdown WC 503045001 TurboFlush pour réservoirs encastrés pour Druckspüler
354,17 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr