Geberit Kit d'applique FlowFit 90° double – Ø 20 mm – DN 15 – 619.62
Geberit Kit de supports de raccordement FlowFit 619621001 DN 15, Ø 20 mm, Rp 2000 / 2, 6,8 cm, 90 degrés, 2 fois
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
50,75 €
Livraison à 19,00 €
Geberit FlowFit jeu de supports de raccordement 619621001 DN 15, Ø 20 mm, Rp 2000 / 2, 6,8 cm, 90 degrés, 2 plis
10-28 jours ouvrés
52,06 €
Livraison à 25,00 €
Kit d'applique GEBERIT Flowfit 90° - Double - 619.62
5 à 15 jours
67,33 €
Livraison à 4,90 €
Kit d'applique GEBERIT Flowfit 90° - Double - Ø 20 mm - 619.621.00.1 G
Se renseigner auprès du vendeur
68,68 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Geberit AquaClean Kit de raccordement d'eau pour les réservoirs montés en applique Geberit avec raccordement d'eau sur le côté à droite, 240396001,
129,70 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Geberit Kit de raccordement d'eau pour WC AquaClean Tuma, réservoirs en applique, 147034001,
98,08 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha et abattant, plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant SANI11CD1125
404,19 €
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Kombifix - Set d'installation pré-murale, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma20, blanc/chrome 110.302.00.5 NR5