Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, installation traversant l'étage : d=50mm, 154.153.00.1

Geberit Kit d'encastrement CleanLine pour caniveaux de douche d50 mm pose carrelage 154.153.00.1

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, installation traversant l'étage : d=50mm, 154.153.00.1

Prix le moins cher
1-2 Jours
66,14 €
Livraison à 20,50 €

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, installation traversant l'étage : d=50mm, 154153001 - CM

Prix le moins cher
1-2 Jours
66,14 €
Livraison à 20,50 €

Geberit, set de montage brut pour caniveaux de douche de la série CleanLine, installation traversant létage, 154153001, 154.153.00.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,79 €
Livraison à 11,32 €

Geberit CleanLine - Kit d’encastrement pour canivelle de douche CleanLine, installation dans le carrelage déjà posé 154.153.00.1

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
79,35 €
Livraison gratuite

Geberit, set de montage brut pour caniveaux de douche de la série CleanLine, installation traversant létage, 154153001, 154.153.00.1

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
88,24 €
Livraison gratuite

Geberit Rohbauset Cleanline f Rinne Cleanline Abgang senkrecht DN50

2-4 jours ouvrables
89,98 €
Livraison à 11,99 €

Geberit, set de montage brut pour caniveaux de douche de la série CleanLine, installation traversant létage, 154153001, 154.153.00.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,46 €
Livraison gratuite

Geberit, set de montage brut pour caniveaux de douche de la série CleanLine, installation traversant létage, 154153001, 154.153.00.1

2 à 3 jours ouvrés
105,44 €
Livraison gratuite

Geberit CleanLine ensemble 154153001 floor Plomberie

1-3 jours ouvrés
129,30 €
Livraison à 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, installation traversant l'étage : d=50mm, 154.153.00.1

Offre la moins chère

* Geberit * 1 x set de montage brut pour Caniveaux de douche Geberit CleanLine * Pour le montage à l'intérieur des bâtiments * Pour l'évacuation des Caniveaux de douche Geberit de la série CleanLine * Pour les étanchéités composites * Pour structures de sol 2-25 cm * Pour des hauteurs de chape ≥ 20 mm à l'entrée Caractéristiques : * Non-tissé d'étanchéité prémonté * Non-tissé d'étanchéité sur le pourtour 10 cm, pour le raccordement des systèmes d'étanchéité Caractéristiques techniques : * Écoulements réglables en hauteur : Non * Forme : Autres * DN / diamètre nominal : 50 * d, ø / diamètre extérieur (mm) : 50 mm * D / diamètre extérieur (cm) : 7,8 cm * B / largeur (cm) : 14 cm * h / hauteur (cm) : 34 cm * h / hauteur de la mesure partielle (cm) : 15,6 cm Contenu de la livraison : * Couvercle de protection de chantier avec arête d'extraction * Rehausse pour couche mince * Manchon de raccordement en PE-HD, ø 50 mm A commander en
66,14 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit CleanLine - Kit d’encastrement pour canivelle de douche CleanLine, installation dans le carrelage déjà posé 154.153.00.1
Livraison gratuite
kit Geberit match0 244999001 avec UP- Dose , pour l' Dose odeurs
38,30 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite