Geberit Kit de montage Sigma 60 pour bouton affleurant 243.168.00.1
Geberit montage Geberit Sigma 60 243168001 kit de montage, affleurant
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
8,30 €
Livraison à 19,00 €
Geberit montage Geberit Sigma 60 243168001 kit de montage, affleurant
1-3 jours ouvrés
10,06 €
Livraison à 25,00 €
Geberit - Jeu d'installation, enrasado, pour chasse d'eau encastrée Geberit Sigma 12 cm (243.168.00.1)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,13 €
Livraison à 18,00 €
Geberit - Jeu d'installation, enrasado, pour chasse d'eau encastrée Geberit Sigma 12 cm (243.168.00.1)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,87 €
Livraison à 8,40 €
Geberit - Jeu d'installation, enrasado, pour chasse d'eau encastrée Geberit Sigma 12 cm (243.168.00.1)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,10 €
Livraison à 14,90 €
Geberit Cadre de montage, kit de gros-œuvre pour Sigma60, 243168001,
environ 1-3 jours
22,90 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Geberit, set de transformation pour rinçage à 2 quantités, avec soupape de remplissage type 383, pour chasse d'eau à encastrer type 110.800, 240515005 - CM
Geberit Pack WC au sol Renova Compact Rimfree sortie multidirectionnelle abattant 501.859.00.1
Geberit iCon Set WC suspendu avec siège, sans rinçage, rinçage profond, forme fermée, 6l, 501664, 501664001, Couleur: Blanc - CM
291,17 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Geberit – Pack WC suspendu iCon TurboFlush 503.046.JT.1 – déclip et verrou – Blanc mat
Geberit remplacement réglé 115 848 001 Urinal commander le fonctionnement infrarouge / réseau
387,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €