Geberit Kombifix Basic élément WC mural 110100001 hauteur 108 cm, avec réservoir encastré Delta

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
144,70 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Kombifix Basic élément de toilette mural 110100001 hauteur 108 cm, avec réservoir encastré Delta

1-3 jours ouvrés
146,23 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Geberit Élément WC suspendu KombifixBasic H 108 cm, avec chasse d'eau Delta encastrée 12 cm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Geberit Kombifix - Bâti-support Basic pour WC suspendu, 108 cm, réservoir encastré Delta 12 cm 110.100.00.1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
154,18 €
Livraison à 1,55 €

Geberit Kombifix Bâti-support Basic avec réservoir de chasse Delta pour cuvette suspendue, 110100001, Delta

environ 1-3 jours
154,22 €
Livraison à 15,08 €

Bâti-Support Geberit Kombifix pour WC Suspendu avec réservoirs à encastrer Delta 110100001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
223,87 €
Livraison à 9,90 €
Geberit Kombifix Basic élément WC mural 110100001 hauteur 108 cm, avec réservoir encastré Delta

Offre la moins chère

Geberit mur WC élément KombifixBasic 110100001 Hauteur 108 cm avec réservoir à encastrer Delta Pour les murs en briques Pour installation dans des installations pré-murales partielles ou pleine hauteur Pour toilettes suspendues avec dimensions de raccordement selon DIN EN 33:2011-11 Pour rinçage 2000 volume, 2 volumes ou rinçage-stop Cadre de montage galvanisé, avec quatre sangles de fixation Le coude de connexion peut être installé sans outils Le coude de raccordement de fixation peut être monté par l'avant sans outils Réservoirs encastrés à commande frontale, isolés de la condensation Avec les réglages d'usine, un rinçage immédiat est possible Raccordement d'eau à l'arrière ou en haut au centre Le tuyau de raccordement peut être raccordé à la vanne d'équerre sans outils Equipé d'un tuyau vide pour l'alimentation en eau pour connecter les appareils Geberit AquaClean
144,70 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Kombifix - Set d'installation pré-murale, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Delta21, chrome brillant 110.100.00.1 NR2
Livraison à 31,24 €
Geberit Kombifix - Set d'installation pré-murale, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Delta35, blanc alpin 110.100.00.1 NR4
Livraison à 31,24 €
Geberit Châssis encastré Kombifix 457.536.00.1 – évacuation murale, hauteur chape 65–90 mm, d40
Livraison à 53,89 €
Geberit Kombifix - Set d'installation pré-murale, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Delta35, chrome mat 110.100.00.1 NR6
Livraison à 31,24 €
Geberit modules d'installation - Combifix Italie New X bidet Sosp.
167,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite