Geberit Kombifix châssis encastré pour bidet universel 457.530.00.1
Geberit Kombifix - Bâti-support pour bidet, universel 457.530.00.1
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
120,49 €
Livraison à 1,25 €
Elément Geberit Combifix pour bidet, universel, 457530001 - CM
1 Semaine
137,92 €
Livraison à 25,30 €
Elément Geberit Combifix pour bidet, universel, 457.530.00.1
1 Semaine
137,92 €
Livraison à 25,30 €
Geberit 457530001
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,11 €
Livraison gratuite
Geberit mur Bidet élément Kombifix 457530001 pour mitigeur monotrou
1-3 jours ouvrés
156,67 €
Livraison à 25,00 €
Geberit mur Bidet élément combinaison fix 457530001 pour robinet monotrou
1-3 jours ouvrés
158,76 €
Livraison à 19,00 €
Bâti-Support Geberit Kombifix pour bidet Universel 457530001
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
170,88 €
Livraison à 9,90 €
Geberit Kombifix Bâti-support H: 36,1 cm, 457530001,
environ 1 semaine
176,10 €
Livraison à 15,08 €
Geberit Kombifix châssis encastré pour bidet 457.530.00.1
en stock
176,72 €
Livraison à 29,99 €
Produits similaires
Geberit Kombifix châssis encastré pour cuvette suspendue 110.100.00.1
Geberit Kombifix châssis encastré pour cuvette suspendue 110.300.00.5
Geberit Combifix Set support avec plaque de base, 457.872.26.1
Geberit Kombifix châssis encastré pour cuvette suspendue 110.010.00.1
Elément Geberit Combifix pour urinoir, 109-127 cm, universel, 457611001 - CM
271,69 €
Amazon.fr
Livraison gratuite