Geberit Kombifix châssis encastré pour urinoir 457.686.00.1

Prix le moins cher
sous 10 jours
190,54 €
Livraison à 29,99 €

Geberit Kombifix - Élément de montage pour urinoir, 109-127 cm, universel, pour commande de chasse d'eau encastrée 457.686.00.1

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
190,63 €
Livraison à 12,60 €

Geberit Kombifix Bâti-support H: 100 cm, pour urinoir, 457686001,

environ 1 semaine
207,80 €
Livraison à 15,08 €

Geberit Kombifix Urinal element 457686001 pour Bouton poussoir pour urinoir

10-28 jours ouvrés
211,56 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Kombifix châssis encastré pour urinoir 457.686.00.1

Offre la moins chère

- à monter sur un mur massif et à encastrer ou à maçonner - pour une installation dans des cloisons techniques à hauteur partielle ou à hauteur de pièce - pour l'installation d'urinoirs à commande intégrée - pour l'installation d'urinoirs sans eau - pour les vannes de chasse encastrées - ne convient pas à une installation dans des cloisons en plaques de plâtre - cadre de montage galvanisé - cadre de montage avec quatre équerres de fixation - profondeur d'encastrement sans équerres : 7,5 cm - préréglage pour le raccordement d'un urinoir Geberit Preda - raccordement d'eau de type MasterFix et MeplaFix - coude de raccordement montable sans outils - fixation de l'arrivée d'eau Rp 1/2'' avec possibilité de réglage de la position à la verticale et à l'horizontale - fixation du coude d'évacuation à hauteur réglable et insonorisée - fixations pour urinoirs M8, à largeur et hauteur réglables Caractéristiques techniques : - hauteur d'encastrement : 109 à 127 cm selon l'urinoir - profondeur d'enc
190,54 €
sous 10 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Geberit Kombifix châssis encastré pour cuvette suspendue 110.100.00.1
Livraison à 29,99 €
Geberit Kombifix châssis encastré pour cuvette suspendue 110.300.00.5
Livraison à 29,99 €
Geberit Combifix Set support avec plaque de base, 457.872.26.1
Livraison à 18,00 €
Geberit Kombifix châssis encastré pour cuvette suspendue 110.010.00.1
Livraison à 29,99 €
Elément Geberit Combifix pour urinoir, 109-127 cm, universel, 457611001 - CM
271,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite