Geberit iCon lavabo avec meuble bas 75 cm 502336JL1 Ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc , corps sable brillant, poignée sable mat

Geberit Lavabo iCon 502.336.JL.1 75 cm avec meuble 2 tiroirs et siphon, blanc / gris sable

Geberit iCon lavabo avec meuble bas 75 cm 502336JL1 Ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc , corps sable brillant, poignée sable mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
759,11 €
Livraison à 249,00 €

Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 75x63x48 cm, 502336, 502.336.JL.1, Couleur: Lavabo : blanc, façade/carcasse : gris sable/laqué haute brillance, poignée : gris

Prix total le moins cher
3-5 Jours
762,78 €
Livraison à 58,00 €

Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 75x63x48 cm, 502336, 502336JL1, Couleur: Lavabo : blanc, façade/carcasse : gris sable/laqué haute brillance, poignée : gris sab

Prix total le moins cher
3-5 Jours
762,78 €
Livraison à 58,00 €

Lavabo Geberit iCon avec meuble sous-vasque 75 cm 502336JL1 Ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc , corps sable brillant, poignée sable mat

10-28 jours ouvrés
822,89 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Geberit Ensemble meuble-lavabo iCon 75x63x48 cm, blanc, surface brillante, grand mat Quantité:1

4-6 semaines
937,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Meuble avec vasque, 2 tiroirs, 502336JL1,

environ 2-3 semaines
945,17 €
Livraison à 115,90 €

Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 75x63x48 cm, 502336, 502.336.JL.1

6-10 jours ouvrables
949,85 €
Livraison gratuite

Pack lavabo slim 75 cm avec meuble Geberit iCon 2 tiroirs et siphon Sable gris - GEBERIT 502.336.JL.1

2 à 5 jours
996,82 €
Livraison gratuite
Geberit iCon lavabo avec meuble bas 75 cm 502336JL1 Ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc , corps sable brillant, poignée sable mat

Offre la moins chère

Geberit iCon lavabo avec meuble bas dans un ensemble Numéro d'article : 502336JL1 pour montage mural Largeur : 75 cm Hauteur : 63 cm Profondeur : 48 cm Matériau de la façade : aggloméré haute densité à trois couches Couleur de la face avant : sable brillant Surface avant : Mélamine Couleur du manche : sable mat L'ensemble lavabo se compose de : Meuble lavabo en céramique sanitaire Couleur : Blanc avec bord étroit Position pelvienne : centrale avec trou de coq 2000 et Meuble sous-vasque fabriqué en aggloméré à trois couches haute densité résistant à l'humidité avec 2 tiroirs à fermeture automatique Tiroir sans découpe pour siphon anti-odeurs Charge du tiroir max. 30 kg Poignées d'ouverture (interchangeables - voir Zubehör ) livré pré-assemblé Contenu de la livraison : lavabo Raccord lavabo Clou ø 32 mm Meuble sous-vasque Matériel de fixation Un siphon gain de place Geberit est nécessaire. Veuillez le commander séparément ! (voir Zubehör
759,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr