Geberit lavabo match0 Kombifix 457430001 pour robinet monotrou

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
121,82 €
Livraison à 19,00 €

Geberit match0 Kombifix 457430001 pour mitigeur monotrou

1-3 jours ouvrés
124,92 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Kombifix châssis encastré pour lavabo 457.430.00.1

sous 10 jours
135,01 €
Livraison à 29,99 €

Geberit Kombifix - Élément de montage pour lavabo, robinetterie sur pied 457.430.00.1

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
135,02 €
Livraison gratuite

Bâti-Support Geberit Kombifix pour lavabo robinetterie sur pied 457430001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
135,13 €
Livraison à 9,90 €

Elément Geberit Combifix pour lavabo, robinetterie au sol, 457430001 - CM

2 Semaines
137,80 €
Livraison à 25,30 €

Elément Geberit Combifix pour lavabo, robinetterie au sol, 457.430.00.1

2 Semaines
137,80 €
Livraison à 25,30 €

Geberit Kombifix Bâti-support pour lavabo, 457430001,

environ 1 semaine
139,73 €
Livraison à 15,08 €
Geberit lavabo match0 Kombifix 457430001 pour robinet monotrou

Offre la moins chère

élément de Geberit match0 Kombifix 457430001 pour raccords monotrou Pour murs en briques Pour une installation dans des installations préfabriquées en partie ou à hauteur de pièce Pour le montage de lavabos
121,82 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit vidange de lavabo/siphon de chambre pour un ou deux robinets à colonne, 152.073.21.1
Livraison à 19,00 €
Geberit lavabo match0 152072211 Ø 32 mm, avec clapet extérieur à commande par levier, chromé brillant
83,62 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit lavabo match0 152091211 Ø 32 mm, sortie libre et couvercle de valve, chromé brillant
63,56 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €