Meuble-lavabo Geberit Renova Plan 504040JR8, largeur 80 cm, structure en bois mélaminé avec caisson et façade en noyer, vasque blanche en KeraTect

Geberit Meuble-lavabo Renova Plan 504040JR8 – 2 tiroirs, lavabo blanc KeraTect, 80×62,1×48 cm

Meuble-lavabo Geberit Renova Plan 504040JR8, largeur 80 cm, structure en bois mélaminé avec caisson et façade en noyer, vasque blanche en KeraTect

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
647,53 €
Livraison à 249,00 €

Meuble-lavabo Geberit Renova Plan 504040JR8, largeur 80 cm, structure en bois mélaminé avec caisson et façade en noyer, vasque blanche en KeraTect

10-28 jours ouvrés
687,79 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Renova Plan Meuble avec vasque, 2 tiroirs, 504040JR8,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
723,13 €
Livraison à 159,90 €
Meuble-lavabo Geberit Renova Plan 504040JR8, largeur 80 cm, structure en bois mélaminé avec caisson et façade en noyer, vasque blanche en KeraTect

Offre la moins chère

Ensemble lavabo Geberit Renova Plan 504040JR8 bord étroit avec meuble bas 2 tiroirs Trou taraudé au centre Débordement visible symétrique
647,53 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr