Geberit Meuble sous-vasque Renova Plan 2 cuves 130 cm Noyer 501.912.00.1
Geberit Renova Plan meuble sous-vasque double 501912001 122,6x60,6x44, 6cm, 2 tiroirs, noyer clair, feuille structurée
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
512,38 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Renova Plan meuble sous-vasque double 501912001 122,6x60,6x44, 6cm, 2 tiroirs, noyer clair, feuille structurée
10-28 jours ouvrés
536,45 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Renova Plan New Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 501912001,
environ 1 semaine
627,28 €
Livraison à 115,90 €
Geberit Geberit Meuble sous lavabo double Renova Plan 122,6x60,6x44,6 cm, 2 tiroirs, N h, F. struct. Quantité:1
Prix total le moins cher
4-6 semaines
634,99 €
Livraison gratuite
Meuble sous lavabo 2 cuves 130 cm Geberit Renova Plan 1T 1T à l'angl Noyer Car EBERIT 501.912.00.1
2 à 5 jours
896,65 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit ONE armoire sous lavabo, 2 tiroirs, 118,4x50,4x47cm, 505265006, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine - CM
785,69 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 103,6x26,6x47cm, 505.074.00.1, Couleur: laqué blanc brillant
Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 103,6x26,6x47cm, 505.074.00.5, Couleur: Chêne / mélamine structure bois
Geberit iCon Armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 88,8x24,7x47,6 cm, 502312, 502312013, Couleur: Façade/carcasse : blanc/lacqué mat, poignée : blanc/poudré mat - CM
389,18 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit Meuble sous-lavabo Smyle Square 49,2×61,7×40,6 cm 1 porte à gauche Sable gris 500.364.JL.1