Geberit Mitigeur lavabo Brenta 116.177.21.1 – Thermostatique électronique, secteur, chrome
Geberit Brenta - Mitigeur de lavabo thermostatique électronique, alimentation secteur, chrome 116.177.21.1
Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
678,72 €
Livraison gratuite
Brenta infrarouge mitigeur lavabo 116177211 avec mitigeur thermostatique, montage sur pied, fonctionnement sur secteur, Geberit
10-28 jours ouvrés
825,96 €
Livraison à 19,00 €
Brenta mitigeur lavabo infrarouge 116177211 avec mitigeur thermostatique, installation sur pied, fonctionnement sur secteur, Geberit
10-28 jours ouvrés
868,37 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Geberit Brenta - Mitigeur de lavabo électronique, sans mélangeur, alimentation par le pile, chrome 116.173.21.1
Geberit mitigeur lavabo HyTronic 185 116255211 chrome, fonctionnement IR / batterie, avec levier
670,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Piave infrarouge mitigeur lavabo 116262211 montage mural, alimentation secteur, boîtier de fonction encastré, chromé brillant, avec mélangeur, 17cm
608,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo 116292211 montage mural, alimentation secteur, boîtier de fonction encastré, chromé brillant, avec mélangeur, 22cm
632,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 170mm, sans mélangeur, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116.273.21.1, Couleur: chromé brillant