Geberit Monolith module sanitaire pour WC au sol, 101 cm, entrée deau latérale, avec tubulure de raccordement P, 131.003.00.5, Couleur: Grès aspect ardoise / Aluminium noir chromé

Geberit Module sanitaire pour cuvette sur pied 131.003.00.5 101 cm façade ardoise / aluminium noir

Geberit Monolith module sanitaire pour WC au sol, 101 cm, entrée deau latérale, avec tubulure de raccordement P, 131.003.00.5, Couleur: Grès aspect ardoise / Aluminium noir chromé

Prix total le moins cher
3-5 Jours
952,81 €
Livraison à 81,28 €

Geberit Monolith module sanitaire pour WC au sol, 101 cm, entrée deau latérale, avec tubulure de raccordement P, 131003005, Couleur: Grès aspect ardoise / Aluminium noir chromé - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
952,81 €
Livraison à 81,28 €

Geberit Monolith stand WC module 131003005 hauteur 101cm, façade aspect ardoise, côté aluminium chrome noir

10-28 jours ouvrés
1 025,92 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Monolith - Panneau sanitaire pour WC à poser, 101 cm, alimentation latérale, aspect ardoise 131.003.00.5

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
1 048,47 €
Livraison à 72,52 €

Geberit Monolith module de toilettes au sol 131003005 hauteur 101cm, façade aspect ardoise, côté aluminium chrome noir

10-28 jours ouvrés
1 106,05 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Monolith module sanitaire pour cuvette sur pied 131.003.00.5

sur commande
1 201,98 €
Livraison à 199,89 €

Geberit Geberit Module WC sur pied Monolith H 101 cm, Fr. Ardoise, S. Alu SW-chrome Quantité:1

4-6 semaines
1 288,99 €
Livraison gratuite
Geberit Monolith module sanitaire pour WC au sol, 101 cm, entrée deau latérale, avec tubulure de raccordement P, 131.003.00.5, Couleur: Grès aspect ardoise / Aluminium noir chromé

Offre la moins chère

Utilisations * Pour les raccordements au sol * Pour les rénovations, les transformations et les nouvelles constructions * Pour les raccordements muraux avec une hauteur dévacuation de 18 cm * Pour le remplacement de chasses deau apparentes basses * Pour le remplacement de WC au sol avec réservoir de chasse deau apparent * Pour le raccordement de Geberit AquaClean Sela, WC au sol * Pour le montage sur des sols finis * Pour le montage devant des cloisons sèches ou massives Caractéristiques * Rinçage à 2 quantités * Possibilité de compenser les tolérances de construction * Revêtement frontal en verre (ESG) * Réservoir de chasse isolé contre la condensation * Habillage latéral en aluminium brossé * Autoportant * Quantité de rinçage réglable (grande quantité de rinçage plage de réglage : 4,5 / 6 L & petite quantité de rinçage 3 L) * Raccordement deau latéral Contenu de la livraison * Set dentrée deau avec robinet déquerre R 1/2 * Prolongement
952,81 €
3-5 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Geberit Monolith - Module sanitaire pour toilettes suspendues, 101 cm, alimentation d’eau par le bas, blanc 131.021.SI.5
Livraison gratuite