Geberit Module WC suspendu Monolith 131.022.TD.5, 101 cm, entrée latérale, verre blanc/aluminium
Geberit Monolith module sanitaire pour WC suspendu, 101 cm, entrée deau latérale, avec tubulure de raccordement, 131.022.TD.5, Couleur: Verre blanc / aluminium brossé
Prix total le moins cher
3-5 Jours
753,60 €
Livraison à 81,28 €
Geberit Monolith module sanitaire pour WC suspendu, 101 cm, entrée deau latérale, avec tubulure de raccordement, 131022TD5, Couleur: Verre blanc / aluminium brossé - CM
Prix total le moins cher
3-5 Jours
753,60 €
Livraison à 81,28 €
Module sanitaire Geberit Monolith 131022TD5, façade blanche, panneaux latéraux en aluminium brossé, hauteur d'installation 101 cm
10-28 jours ouvrés
896,40 €
Livraison à 119,00 €
Module sanitaire Geberit Monolith 131022TD5, façade blanche, panneaux latéraux en aluminium brossé, hauteur d'installation 101 cm
10-28 jours ouvrés
905,66 €
Livraison à 119,00 €
Geberit Monolith Module sanitaire pour cuvette suspendue, 131022TD5,
environ 1-2 semaines
920,03 €
Livraison à 115,90 €
Produits similaires
Geberit Monolith stand WC module 131033JV5 hauteur 114cm, façade aspect béton, côté aluminium
1 049,51 €
Livraison à 81,28 €
Geberit Monolith Plus - Module sanitaire pour WC au sol, 114 cm, alimentation d’eau par le bas, aspect ardoise 131.233.00.7