Geberit mural Bidet élément Duofix BH 112 cm, universel, pour bidets suspendus avec robinetterie sur pied

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
269,46 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Duofix - Bâti-support pour bidet, hauteur 1,12 cm, universel 111.510.00.2

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
270,72 €
Livraison gratuite

Geberit Duofix NOUVEAU bâti-support H: 112 cm, 111510002,

environ 1-3 jours
278,06 €
Livraison à 30,00 €

Geberit Duofix Élément pour bidet 112 cm universel 111510002

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
308,64 €
Livraison à 9,90 €

Élément de bidet suspendu Geberit Duofix BH 112 cm, universel, pour bidets suspendus avec robinetterie sur pied

1-3 jours ouvrés
312,50 €
Livraison à 25,00 €

Geberit, élément pour bidet mural Duofix LH 112 cm, universel, pour bidet mural avec robinetterie au sol

9-11 jours ouvrables
324,27 €
Livraison à 35,99 €

Bâti-support Geberit Duofix bidet 112 cm universel - GEBERIT 111.510.00.2

2 à 5 jours
402,60 €
Livraison gratuite
Geberit mural Bidet élément Duofix BH 112 cm, universel, pour bidets suspendus avec robinetterie sur pied

Offre la moins chère

269,46 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Renova Bidet, 233040000,
177,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Geberit iCon Square mur Bidet 231910000 forme fermée, avec trop-plein, blanc
208,33 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit One bidet mural 500690011 forme fermée, blanc /KeraTect
347,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit Renova Plan mural Bidet 500380011 blanc , forme partiellement fermée, avec trop-plein
182,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €