Geberit One box 111942001 largeur 75 cm, pour armoire de toilette, hauteur 90 cm, pour cloison sèche

Geberit ONE boîtier de montage brut pour armoire de toilette ONE, largeur 75cm, 111.942.00.1

Geberit One box 111942001 largeur 75 cm, pour armoire de toilette, hauteur 90 cm, pour cloison sèche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
272,33 €
Livraison à 19,00 €

Geberit One box 111942001 largeur 75 cm, pour armoire de toilette, hauteur 90 cm, pour cloison sèche

10-28 jours ouvrés
290,81 €
Livraison à 25,00 €

Geberit ONE - Boîte de montage 795x935x145 mm, pour armoire encastrée avec miroir Geberit ONE avec hauteur de 900 mm 111.942.00.1

Entre 19 et 21 jours ouvrés.
301,02 €
Livraison à 72,52 €

Geberit ONE Cadre d’encastrement pour armoire de toilette encastrée, 111942001,

environ 1 semaine
301,04 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Boîte de gros œuvre ONE L 75 cm, pour vis aggloméré, H 90 cm, pour cloison sèche Quantité:1

2-3 semaines
319,99 €
Livraison gratuite

Coffre d'encastrement brut pour armoire de toilette Geberit ONE 75x90 cm - GEBERIT 111.942.00.1

2 à 5 jours
439,48 €
Livraison gratuite
Geberit One box 111942001 largeur 75 cm, pour armoire de toilette, hauteur 90 cm, pour cloison sèche

Offre la moins chère

Geberit One boîte de coque 111942001 pour le montage dans des installations pré-murales à hauteur de pièce dans des murs d'installation à hauteur de pièce dans les cloisons du système Duofix à hauteur de pièce dans les systèmes de support GIS du sol au plafond pour les pré-murs ou les cloisons pour Geberit ONE Armoires de toilette d'une hauteur de 90 cm avec crochets de fixation pour armoire à glace Ajustable Fixation pour raccordement électrique et butées de bordage en tôle galvanisé avec 2x supports de montage pour pied ou profil GIS Geberit Protection du bâtiment et matériel de fixation
272,33 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Duofix - Bâti-support pour lavabo, 112-130 cm, pour robinetterie murale ONE encastrée, avec boîtier fonctionnel 111.069.00.2
Livraison gratuite
Pack équerres fixation boîtier de montage armoire de toilette Geberit ONE 90 cm - GEBERIT 245.020.00.1
Livraison à 6,98 €
Geberit ONE - Armoire miroir avec éclairage LED, 90x90x15 cm, 2 portes, encastrée, blanc 505.803.00.2
Livraison à 24,20 €