Geberit One box 111941001 largeur 60 cm, pour armoire de toilette, hauteur 90 cm, pour cloison sèche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
249,90 €
Livraison à 19,00 €

Geberit One box 111941001 largeur 60 cm, pour armoire de toilette, hauteur 90 cm, pour cloison sèche

10-28 jours ouvrés
262,24 €
Livraison à 25,00 €

Geberit ONE - Boîte de montage 645x935x145 mm, pour armoire encastrée avec miroir Geberit ONE avec hauteur de 900 mm 111.941.00.1

Entre 19 et 21 jours ouvrés.
264,97 €
Livraison à 53,56 €

Geberit ONE Cadre d’encastrement pour armoire de toilette encastrée, 111941001,

environ 1 semaine
277,39 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Boîte brute ONE L 60 cm, pour vis agglomérées, H 90 cm, pour cloison sèche Quantité:1

2-3 semaines
289,99 €
Livraison gratuite

Coffre d'encastrement brut pour armoire de toilette Geberit ONE 60x90 cm - GEBERIT 111.941.00.1

2 à 5 jours
396,20 €
Livraison gratuite
Geberit One box 111941001 largeur 60 cm, pour armoire de toilette, hauteur 90 cm, pour cloison sèche

Offre la moins chère

Geberit One boîte de coque 111941001 pour le montage dans des installations pré-murales à hauteur de plafond dans des murs d'installation à hauteur de pièce dans les cloisons du système Duofix à hauteur de pièce dans les systèmes de support GIS du sol au plafond pour les pré-murs ou les cloisons pour Geberit ONE Armoires de toilette d'une hauteur de 90 cm avec crochets de fixation pour armoire à glace Ajustable Fixation pour raccordement électrique et butées de bordage en tôle galvanisé avec 2x supports de montage pour pied ou profil GIS Geberit Protection du bâtiment et matériel de fixation
249,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Coffre d'encastrement brut pour armoire de toilette ONE 105x90 cm 111.944.00.1
Livraison à 19,00 €
Geberit ONE boîtier de montage brut pour armoire de toilette ONE, largeur 75cm, 111.942.00.1
Livraison à 19,00 €
Geberit Gis box 461451001 pour armoire miroir ONE B 82cm
231,16 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Gis box 461452001 pour armoire miroir ONE B 97cm
259,61 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €